• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laelius  
Форум » Управление клана » Информация и вопросы » Информация для желающих вступить в "КЛАН СВОБОДА"
Информация для желающих вступить в "КЛАН СВОБОДА"
Sfox
Offline
Дата: Четверг, 06.09.12, 11:37 | Сообщение # 1
Босс
Сообщений: 524
Наш клан один из старейших кланов игры, в клане имеются игроки играющие в данную игру с 2008 года.
Имея многолетний опыт в игре, руководством и советом клана было решено ограничить возврастную планку вступающих в клан людей в 17 лет, связано это было с неоднократными нарушениями законов и правил Клана сокланами, чей возраст в большинстве случаев составлял менее 17лет, наблюдалось неадекватное поведение- грубиянство, игнорирование сокланов, нежелание участвовать в жизнедеятельности клана, не желание исполнять указания руководства клана и т.д. и т. п.
Но конечно есть и те, кто более воспитанные своих неадекватных сверстников и для таких людей нами (руководством-советом клана) была придумана «лазейка» условие для принятия в клан людей с возрастными категориями менее 17 лет, это условие при котором человек (далее коротко чел.) должен найти поручителя из состава руководства-совета клана, который поручится за Вас и ваше поведение.
Второе условие при котором Вы можете попасть в наши ряды, это прохождение (до подачи заявки в клан) всей цепочки квестовых заданий и поднятие уровня персонажа не ниже 18 уровня.
Третье условие это ОДОБРЕНИЕ Вашей кандидатуры на принятие в клан КАДРОВИКА КЛАНА (Ctarina) и Старшего Советника Клан Лидера (Bazanit), так что если Вами выполнены вышеуказанные условия, то Вам осталось только подружиться с ними.
Цели «Клана СВОБОДА»- создание дружного, адекватного и активного сообщества в мире Warspear.
Задачи «Клана «СВОБОДА» - весело провести время с хорошими людьми,
совместное прохождение квестов, проведение сезонных конкурсов с призами (голд, ЧМ), фармление РБ , походы в станы «врага» …………….
Многие путают Кланы с Конст-Пати, НЕ ВЕРНО!!! Наш клан НЕ ДЛЯ ФАРМА!!!, фарм это один из вариантов общения в клане, если Вы думаете что клан Вас оденет и голда мешок даст, то Вы ошибаетесь.
Если Вам хочется поскорее одеться в «ТОП» и проводить время в «ВЕЧНОМ» фарме, то вам не по пути с Нами, ищите себе КП задротов.
 
Ulagan
Offline
Дата: Суббота, 06.07.13, 14:57 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Сообщений: 2
возьмете в клан

вполне адекватный человек)))
 
Easy
Offline
Дата: Суббота, 06.07.13, 15:29 | Сообщение # 3
Ата-та
Сообщений: 969
ответ дан в созданной тобой теме.

Shit happens
 
Ctarina
Offline
Дата: Суббота, 06.07.13, 18:29 | Сообщение # 4
Главный по кадрам
Сообщений: 93
ознакомлен и полностью согласен с руководством
 
Misterio
Offline
Дата: Воскресенье, 07.07.13, 20:22 | Сообщение # 5
Старший советник
Сообщений: 639
все очень хорошо разъяснено.

сергей, добавьте в шапку, что всвязи с постоянным качем ги люди прыгают с твинка на твинка, и не имеют возможности следить за всеми новичками клана.чтоб новички не разбегались от отсутствия внимания, а просили ги и делали кв вместе со всеми.


ПыЩ ПыЩ оЛОлО йа ВаДиТеЛь НЛО
 
artik
Offline
Дата: Вторник, 06.08.13, 14:38 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Сообщений: 1
Я бы хотел вступить в ваш клан,но я не достиг 18 уровня...Oчень хотел(((
 
Easy
Offline
Дата: Вторник, 06.08.13, 15:56 | Сообщение # 7
Ата-та
Сообщений: 969
Если вы действительно хотите попасть только в наш клан, я бы вам посоветовал все равно подать заявку и описать всё как есть.

Shit happens
 
Каркадил
Offline
Дата: Суббота, 15.02.14, 15:07 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Сообщений: 4
ознакомлен)
 
Santos1608
Offline
Дата: Понедельник, 17.02.14, 09:32 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Сообщений: 1
Здраствуйте

Добавлено (17.02.14, 09:32)
---------------------------------------------
РЕШИЛ ЗАЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ НА ВАШ КЛАН ИЗНУТРИ. ПРОСТО ГЛЯДЯ НА ТЕКУЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА , ПРЕДПОЛОГАЮ ЧТО ВЫ НЕ ДОГОНИТЕ ПРОЖЕКТ . ДА И ЕЩЁ, ИМЕЯ ЧЕТЫРЕ ПЕРСООНАЖА В ИГРЕ НЕ МОГУ РАЗОРВАТЬСЯ . ХОТЯ МОЕГО МАГА ХОТЯТ ВИДЕТЬ В ГИ ПРОЖЕКТ ДЛЯ АРЕНЫ . У МЕНЯ ВСЕГДА ВОЗНИКАЛ ВОПРОС , ИМЕЯ 30 ИЗ 30 ЧЕЛОВЕК В ГИ , ГИЛЬДИЯ ПРОДОЛЖАЕТ НАБОР,ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЧТО КОГО ТО КИКАЮТ.А Я НЕ ХОЧУ КОГО ТО ПОДСИЖИВАТЬ . С уважением Всегда Ваш друг~ Андрей (Cheripaha)


КОГДА НА ГОРЛО ЖИЗНЬ НАБРОСИТ ЖГУТ, ОСОБО ОГОРЧАТЬСЯ НЕТ РЕЗОНА... И ЕСЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПРИЖМУТ , НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО ПЕРСТЕНЬ СОЛОМОНА ! У ПЕРСТНЯ В НАДПИСИ БЫЛА БОЛЬШАЯ СИЛА ~ "ПРОЙДЁТ И ЭТО" ~ НАДПИСЬ ТА ГЛАСИЛА .
 
Easy
Offline
Дата: Понедельник, 24.02.14, 18:26 | Сообщение # 10
Ата-та
Сообщений: 969
очень странная логика. Скорее всего она возникла из-за не знания механики ГИ в игре, и не знания внутренних отношений в клане.

Желаю удачи во всех начинаниях !


Shit happens
 
Detoshka
Offline
Дата: Четверг, 27.02.14, 10:40 | Сообщение # 11
Безжалостная мамба
Сообщений: 451
да эт очередной трололошник.

Я очень творческий человек. Хочу творю,а хочу вытворяю.
 
Kalager
Offline
Дата: Четверг, 27.02.14, 18:31 | Сообщение # 12
Безжалостный казначей
Сообщений: 212
Santos1608, нах ты кому нужен.Мы прям "мечтали" видеть такого нуба,как ты,в своей ги.

Я пришёл к тебе с приветом,топором и пистолетом!!!
 
Yurik
Offline
Дата: Понедельник, 05.05.14, 16:57 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Сообщений: 7
biggrin
 
Ctarina
Offline
Дата: Воскресенье, 17.01.16, 18:22 | Сообщение # 14
Главный по кадрам
Сообщений: 93
ок
 
Форум » Управление клана » Информация и вопросы » Информация для желающих вступить в "КЛАН СВОБОДА"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: