• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laelius  
Форум » Управление клана » Информация и вопросы » Как зарегистрироваться и оставить заявку? (Информация о регистраии на сайте, и о подаче заявки на вступление)
Как зарегистрироваться и оставить заявку?
Robin
Offline
Дата: Среда, 10.02.10, 20:59 | Сообщение # 1
Зам. ГМ (ГлавБУХ) \m/
Сообщений: 18
Регистрация на сайте:
Регистрация на сайте необходима для любого члена клана! Незарегистрированный пользователь не сможет подать заявку на вступление в клан!

Сайт нашего клана использует локальную регистрацию.
Вашим логином является ваш никнейм на сайте.
Если вдруг вы забыли пароль, воспользуйтесь ссылкой «Забыли пароль?» в Форме входа.

Подача заявки:
Пред подачей заявки ознакомьтесь с условиями пребывания в клане:

  • Вы должны играть на сервере RU- Amber;
  • Вы должны играть за фракцию Перворожденные, Избранные;
  • Уровень вашего персонажа должен быть 19 или более;
  • Минимальный возраст человека подавшего заявку 17лет;
  • Минимальная заточка оружия +8 (Арена 17ур., или 18ур);
  • Вы дожны иметь фул сет арены+пояс арены, или полусет арены и пояс+полусет 18ур;
  • Минимальная заточка доспехов +6;
  • Вы не должны состоять в других кланах или конст-пати. Если у вас нет возможности покинуть предыдущий клан (по причине его неактивности), вы дожны оставить информацию об уходе из клана на оффициальном сайте гильдии (или написать сообщение руководителю). О всех ваших действиях сообщайте в вашу заявку.
  • Вы должны быть ознакомлены и согласны с Уставом клана;
  • Вы должны быть готовы посещать сборы клана 2 раза в неделю и сдавать в казну клана 2000 монет на каждом сборе;
  • Будет "плюс", если у вас есть возможность использовать голосовую связь.


Если вы соответствуете этим критериям, перейдите по ссылке «Вступить в клан», а затем Доступно только для пользователей
Внимательно заполните каждое поле. Это будет первое впечатление о вас, так что пишите грамотно. Не пытайтесь обмануть или ввести в заблуждение руководство клана, подавая неверные данные. Так вы попадёте в «Черный список» клана.

Скорее всего первые ответы на заявку появятся уже в течении нескольких часов. Возможно будут заданы дополнительные вопросы, так что периодически заходите на вашу заявку.
Ожидайте ответа от Кадровика Клана. Он примет решение по поводу вашего вступления.

Если у вас возникли вопросы, то вы можете обратиться в Тему с вопросами или в Гостевую книгу.


 
MASTEREO
Offline
Дата: Суббота, 26.05.12, 13:42 | Сообщение # 2
И.О. Мин.Фин.
Сообщений: 202
Небольшой FAQ:

Q: Где и когда проводятся сборы?
A: Сборы проводятся каждую Субботу в 20:00 MSK (UTC+4), в магазине деревни племени Сомарра.

Q: Почему форум неактивен? Тут очень мало тем и те все «мертвые».
A: Доступ в основную ветку форума «Деятельность клана» открывается автоматически тем, кто прошел испытательный срок и состоит в основном составе. На этой ветке все основные темы форума. После окончания испытатнльного срока обязательно посещение сайта не реже двух раз в неделю (быть в курсе деятельности и самому принимать участие в жизни и развитии гильдии).

Q: Мне сдавать деньги? Я же еще не состою в основном составе. Если да, то кому их сдавать?
A: Взнос в казну клана составляет 2000 монет в неделю (для основного состава Клана). Члены клана, которые состоят на испытательном сроке деньги не сдают!
Деньги собирает Главный Бухгалтер (Frozen). При его отсутствии деньги собирает кто-то из руководства клана.

Q: Могу ли я пригласить своих друзей в этот замечательный клан?
A: Для вербовки новых игроков вы должны пройти испытательный срок. Вербовка новых игроков в клан приветствуется, но необходимо поручиться за них.

Q: Мне нужно срочно уехать в командировку/отпуск/забить на игру, но я боюсь, что меня выгонят с клана. Что делать?
A: Игроки на испытательном сроке обязаны посещать каждый сбор клана. Игроки, состоящие в основном составе при отсутствии на сборах более четырех раз без уважительной причины или уведомления могут быть исключены из клана. Уведомления о будущих пропусках необходимо оставлять в теме «Отсутствие по причине».

Q: А вот у вас в информации о клане написано про общение членов клана в социальных сетях. Как мне пообщаться?
A: Ссылки на социальные сети предоставлены на главной странице сайта в виде иконок с логотипами. Если вы используете мобильную версию сайта, то можете перейти по ним сдесь: Группа ВКонтакте, Follow us on Twitter. Заявка в группу скорее всего будет утверждена через несколько дней. Если этого не произошло или вы хотите побыстрей вступить, можете написать любому из администраторов группы и они одобрят заявку, как только будут online. Не забудте отписаться в обсуждении «Кто я».


Сообщение отредактировал Easy - Суббота, 06.07.13, 16:33
 
Easy
Offline
Дата: Четверг, 28.06.12, 01:47 | Сообщение # 3
Ата-та
Сообщений: 969
ИНФА ДЛЯ ВСТУПАЮЩИХ В «КЛАН СВОБОДА»
Наш клан один из старейших кланов игры, в клане имеются игроки играющие в данную игру с 2008 года.
Имея многолетний опыт в игре, руководством и советом клана было решено ограничить возврастную планку вступающих в клан людей в 17 лет, связано это было с неоднократными нарушениями законов и правил Клана сокланами, чей возраст в большинстве случаев составлял менее 17лет, наблюдалось неадекватное поведение- грубиянство, игнорирование сокланов, нежелание участвовать в жизнедеятельности клана, не желание исполнять указания руководства клана и т.д. и т. п.
Но конечно есть и те, кто более воспитанные своих неадекватных сверстников и для таких людей нами (руководством-советом клана) была придумана «лазейка» условие для принятия в клан людей с возрастными категориями менее 17 лет, это условие при котором человек (далее коротко чел.) должен найти поручителя из состава руководства-совета клана, который поручится за Вас и ваше поведение.
Второе условие при котором Вы можете попасть в наши ряды, это прохождение (до подачи заявки в клан) всей цепочки квестовых заданий и поднятие уровня персонажа не ниже 18 уровня.
Третье условие это ОДОБРЕНИЕ Вашей кандидатуры на принятие в клан КАДРОВИКА КЛАНА, на момент написания данной информации, эту должность занимает Detoshka (Юля), так что если Вами выполнены вышеуказанные условия, то Вам осталось только подружиться с ней
Цели «Клана СВОБОДА»- создание дружного, адекватного и активного сообщества в мире Warspear.
Задачи «Клана «СВОБОДА» - весело провести время с хорошими людьми,
совместное прохождение квестов, проведение сезонных конкурсов с призами (голд, ЧМ), фармление РБ , походы в станы «врага» …………….
Многие путают Кланы с Конст-Пати, НЕ ВЕРНО!!! Наш клан НЕ ДЛЯ ФАРМА!!!, фарм это один из вариантов общения в клане, если Вы думаете что клан Вас оденет и голда мешок даст, то Вы ошибаетесь.
Если Вам хочется поскорее одеться в «ТОП» и проводить время в «ВЕЧНОМ» фарме, то вам не по пути с Нами, ищите себе КП задротов.


Shit happens

Сообщение отредактировал Easy - Вторник, 04.09.12, 14:59
 
Форум » Управление клана » Информация и вопросы » Как зарегистрироваться и оставить заявку? (Информация о регистраии на сайте, и о подаче заявки на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: