• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laelius  
Форум » О игре » Квесты и прохождение » Тактика масспвп (Краткое описание темы)
Тактика масспвп
Misterio
Offline
Дата: Среда, 27.07.11, 23:03 | Сообщение # 1
Старший советник
Сообщений: 639
Последнее время очень часто случаются стычки в игре. Поскольку ни эльфы ни горные благородством не отличаются, вместо честной дуэли получается мясо. Поэтому я решил создать эту тему для того чтоб объяснить вам основные принципы боя.

1. ВСЕМ БИТЬ ОДНОГО ПРОТИВНИКА.
Рассмотрим простейшую ситуацию бой 2х2. Рейнджеры. Первая команда слаженно бьет одного противника. Вторая команда бьет разных. За то время когда вторая команда снесет первой по половине хп каждому игроку, первая команда убьет одного из второй команды. А тут уже останется бой 2х1. поэтому при масспвп не начинайте бить "свежего" игрока. Помогите товарищам добить врага.
2. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДД.
Если перед вами встает выбор кого бить- однозначно врага с наибольшим уроном. Как правило у них низкая защита, и ложатся они от 3 игроков моментально. То есть если против вас команда из шамана(дд) и варвара(танк) то однозначно первым бить шамана, так как за то время пока вы убьете варвара, шаман успеет убить парочку своих. А за то время пока вы убьете шамана варвар дай бог чтоб кому нибудь половину здоровья снес.
3. САППОРТ.
Если видите что кого то из вашей группы агрессивно лупят, не надо хилить себя "на всякий случай." наложите хил на товарища. Это на чуть чуть продлит его жизнь.
Ну и за локации не стесняйтесь убегать. Как сказали горные-это война. И где это я видел чтоб воевали честно.

Надеюсь понятно объяснил.


ПыЩ ПыЩ оЛОлО йа ВаДиТеЛь НЛО
 
Sfox
Offline
Дата: Среда, 27.07.11, 23:51 | Сообщение # 2
Босс
Сообщений: 524
Да как один из "БЫВШИХ" чемпионов арены подтверждаю- если бьем патей то бьем все вместе одного.
Конечно есще нужно исходить из того сколько нас в пати. К примеру 8 на 8 лучше разделиться на 2 группы и бить в четвером одного, также другая четверка бьет другого и т.д. и все это отрабатывается месяцами и желательно с одними и теми же челами. в этом случае все друг друга начинают понимать без слов smile
 
Misterio
Offline
Дата: Четверг, 28.07.11, 00:04 | Сообщение # 3
Старший советник
Сообщений: 639
Думаю если в будущем предстоят серьезные замесы то можно будет комнату голосового чата организовать. А пока что грызем гранит общей тактики:)

ПыЩ ПыЩ оЛОлО йа ВаДиТеЛь НЛО
 
AXE
Offline
Дата: Пятница, 16.09.11, 01:32 | Сообщение # 4
Страж леса
Сообщений: 35
В принципе все так и делаю! Ввели бы еще таргет по союзнику, чтобы все ловили одну и ту же цель, было бы шоколадно:)
 
Misterio
Offline
Дата: Пятница, 16.09.11, 11:18 | Сообщение # 5
Старший советник
Сообщений: 639
Гг.

ПыЩ ПыЩ оЛОлО йа ВаДиТеЛь НЛО
 
Bazanit
Offline
Дата: Пятница, 16.09.11, 12:14 | Сообщение # 6
Старший Советник
Сообщений: 428
Тут все ясно.

трусы на заборе
 
XVIRUS
Offline
Дата: Вторник, 20.09.11, 06:56 | Сообщение # 7
Советник
Сообщений: 393
самонаводящиеся стрелы)) гг
 
Altron
Offline
Дата: Воскресенье, 04.12.11, 15:10 | Сообщение # 8
Рыцарь леса
Сообщений: 13
альтернатива чату: заменить длинные и необходимые слова/фразы буквами или символами, например 123 - дру рей бд, 132 - дру бд рей, 312 - бд дру рей, или же "ст" - стоим, "мст" - ждем перед мостом, "го" - летим напролом, "хм" - хил меня (звучит как чур меня XD гг)

Добавлено (04.12.2011, 15:10)
---------------------------------------------
Сань надеюсь не обидешься, если допишу кое-что)
Вобщем совет для 2на2, заранее обговаривайте как вы будите бить одновременно одного противника, а именно, скажите напарнику что если он будет кого то бить, а вы в это время начали бить другого противника, то пусть он продолжает бить дальше не задумываясь, а вы при этом переключитесь на того противника, которого бьет ваш напарник.

 
Misterio
Offline
Дата: Понедельник, 05.12.11, 02:27 | Сообщение # 9
Старший советник
Сообщений: 639
Ыыы ты прав:) а то бьем разных, одновременно меняем цель, и бьем опять разных:)

ПыЩ ПыЩ оЛОлО йа ВаДиТеЛь НЛО
 
Bazanit
Offline
Дата: Вторник, 06.12.11, 09:57 | Сообщение # 10
Старший Советник
Сообщений: 428
ХЕХ,,, Пора создать простой словарик аббревиатур и сокращений smile

трусы на заборе
 
Misterio
Offline
Дата: Среда, 07.12.11, 09:28 | Сообщение # 11
Старший советник
Сообщений: 639
Прошлый век:) пора создавать голосовой чат:) через скайп или хз как:)

ПыЩ ПыЩ оЛОлО йа ВаДиТеЛь НЛО
 
Bazanit
Offline
Дата: Среда, 07.12.11, 11:41 | Сообщение # 12
Старший Советник
Сообщений: 428
То, что прошлый век, нет никаких сомнений, но Сань не все имеют такую возможность.

трусы на заборе
 
Misterio
Offline
Дата: Вторник, 13.12.11, 07:58 | Сообщение # 13
Старший советник
Сообщений: 639
Ну... Практически все кто с ноута играет имеют возможность. А так... Вебка не нужна, тебе же голосовые команды нужны а не лицо друга, в крайнем случае один командует второй слушает:)

ПыЩ ПыЩ оЛОлО йа ВаДиТеЛь НЛО
 
Dronicuz
Offline
Дата: Вторник, 13.12.11, 10:19 | Сообщение # 14
Советник
Сообщений: 216
У мну нет компа, врядли так получится
 
MASTEREO
Offline
Дата: Вторник, 13.12.11, 18:18 | Сообщение # 15
И.О. Мин.Фин.
Сообщений: 202
хотел бы я гамать с компа, играл бы не в мобильную игру. Так, что я тоже пас. А с сокращениями здорово придумал, развить эту идею надо.
 
Misterio
Offline
Дата: Четверг, 15.12.11, 09:40 | Сообщение # 16
Старший советник
Сообщений: 639
гг... Я вот вам честно скажу... Варспир уже вышел из статуса мобильной игры... Теперь чтоб играть нужен пк или планшет. У телефонов просто нехватает производительности. Телефон- возможность делать дейлы. Для большего- только комп.

ПыЩ ПыЩ оЛОлО йа ВаДиТеЛь НЛО
 
MASTEREO
Offline
Дата: Четверг, 15.12.11, 15:12 | Сообщение # 17
И.О. Мин.Фин.
Сообщений: 202
Я на стареньком смарте с windows mobile чувствую себя довольно комфортно (и это при QVGA экране). Конечно, когда в помещении сеть не ловит, бывает глючит, но благо дома такой проблеммы нету (если чесно, я ее замечал только у бабушки и в училище). И Это даже не 3G, а просто GPRS/EDGE.
 
Dimjke
Offline
Дата: Вторник, 07.02.12, 16:51 | Сообщение # 18
Рыцарь леса
Сообщений: 87
Если так уже говорить то вс скоро перейдет в ранги как и линейка и Вов... так что скайп/тс/вт/рк не надо...
 
Форум » О игре » Квесты и прохождение » Тактика масспвп (Краткое описание темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: